Ref: VXL3379949
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 5 |
| Cor | Cinza |
| Formato | Retangular |
| Material | Vime PE Sintético |
| Acabamento | Revestido a Pó |
| Uso | Apenas ao Ar Livre |
| Cobertura Incluída | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias Incluídas | Não |
| Cabeceira Incluída | Não |
| Capacidade | não aplicável |
| Número Máximo de Pessoas | 4 |
| Peso Máximo | 242.5 kg |
| Altura dos Pés | 16.9 cm |
| Profundidade do Assento | 38.1 cm |
| Capacidade de Assento | 4 |
| Balanços | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Conteúdo da Entrega | 4 x Cadeira, 1 x Mesa |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendada de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui