Ref: VXL3380390
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 7 |
| Cor | Cinza |
| Forma | Retangular |
| Material | Rattan PE Sintético |
| Acabamento | Revestido a Pó |
| Interior/exterior | Apenas exterior |
| Capa Incluída | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias Incluídas | Não |
| Cabeceira Inclusa | Não |
| Número Máximo de Pessoas | 2 |
| Peso Máximo | 110 kg |
| Dimensões Mínimas-Máximas | 83/93 |
| Altura do Pé | 43,5 cm |
| Profundidade do Assento | 54 cm |
| Capacidade de Assentos | 6 |
| Balanços | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Conteúdo da Entrega | 1 x Mesa de Jardim, 6 x Cadeira de Jantar |
| Montagem Exigida | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 1 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui