Ref: VXL3334581
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| A capacidade de peso máxima por assento | 110 kg. |
| Montagem necessária | sim |
| Cor | preto |
| Material | aço revestido a pó, vidro temperado |
| Dimensões | 200 x 100 x 74 cm (C x L x A) |
| Cor | cinzento |
| Material | vime PE, aço revestido a pó |
| Dimensões (cada) | 57 x 60 x 86 cm (L x P x A) |
| Tamanho do assento | 43 x 48 cm (L x P) |
| Altura do assento a partir do chão | 44 cm |
| Altura do apoio de braços a partir do chão | 58 cm |
| Cor | cinzento-escuro |
| Material da cobertura | tecido (100% poliéster) |
| Material do acolchoamento | espuma |
| Dimensões | 40 x 48 x 4 cm (L x P x E) |
Resistente aos raios UV
Mesa de jardim
Cadeira de jardim
Almofadão
A entrega inclui
1 x Mesa de jardim
6 x Cadeiras de jardim
6 x Almofadão de assento com capa removível e lavável
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui