Ref: VXL3349624
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 9 |
| Cor | Preto |
| Formato | Retangular |
| Material | Rattan Poliéster Sintético |
| Acabamento | Mate |
| Uso | Apenas exterior |
| Capa Inclusa | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias Inclusas | Não |
| Cabeçalho Inclusa | Não |
| Número Máximo de Pessoas | 8 |
| Altura da Superfície | 3 cm |
| Altura da Perna | 10 cm |
| Profundidade do Assento | 70 cm |
| Capacidade de Assentos | 8 |
| Suspensórios | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| O que vem na entrega | 2 x Sofá de braço com armazenamento, 1 x Assento de canto com armazenamento, 4 x Assentos centrais com armazenamento, 1 x Puff com armazenamento, 1 x Mesa de Jardim |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui