Ref: VXL3349825
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 6 |
| Cor | Bege |
| Formato | Retangular |
| Material | Rattan Natural |
| Interno/Exterior | Apenas exterior |
| Capa inclusa | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias inclusas | Não |
| Cabeceira inclusa | Não |
| Capacidade Máxima | 5 |
| Altura da Superfície | 2.50 cm |
| Altura da Perna | 10.00 cm |
| Profundidade do Assento | 60.00 cm |
| Capacidade de Assentos | 5 |
| Baloiços | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega inclui | 2 x Sofá de Braço incluindo função de armazenamento, 2 x Assento Central incluindo função de armazenamento, 1 x Banqueta com função de armazenamento, 1 x Mesa de Jardim |
| Montagem necessária | Sim |
| Número recomendado de pessoas para montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui