Ref: VXL3380021
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 5 |
| Cor | Bege |
| Formato | Retangular |
| Material | Rattan Poliéster Sintético |
| Acabamento | Revestido a Pó |
| Interno/Externo | Apenas Externo |
| Capa Inclusa | Sim |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias Inclusas | Não |
| cabeceira Inclusa | Não |
| Capacidade | 4 Lugares |
| Número Máximo de Pessoas | 4 |
| Peso Máximo | 109,77 kg |
| Altura da Perna | 43 cm |
| Profundidade do Assento | 38,10 cm |
| Capacidade de Assentos | 1 |
| Giros | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega Contém | 4 x Cadeira, 1 x Mesa |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui