Ref: VXL3380198
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 5 |
| Cor | Preto |
| Formato | Retangular |
| Material | Vime Poliéster |
| Acabamento | Revestido a pó |
| Uso Interno/Externo | Interior / Exterior |
| Capa Inclusa | Sim |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias Inclusas | Não |
| Cabeça Inclusa | Não |
| Número Máximo de Pessoas | 4 |
| Peso Máximo | 110 kg |
| Altura da Superfície | 3 cm |
| Altura das Pernas | 42 cm |
| Profundidade do Assento | 51 cm |
| Capacidade de Assentos | 1 |
| Balouços | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Conteúdo da Entrega | 1 x Mesa de jardim, 4 x Cadeiras de jardim |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui