Ref: VXL3380571
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 5 |
| Cor | Cinza Claro |
| Forma | Retangular |
| Material | Rattan PE Sintético |
| Acabamento | Revestido a Pó |
| Interno/Externo | Interno / Externo |
| Capa Inclusa | Não |
| Sala | Jardim e terraço |
| Baterias Inclusas | Não |
| Cabeceira Inclusa | Não |
| Capacidade | 110 kg por assento |
| Número Máximo de Pessoas | 4 |
| Peso Máximo | 110 kg |
| Dimensões Mín-Max | 83 |
| Altura da Superfície | 3 cm |
| Altura das Pernas | 44 cm |
| Profundidade do Assento | 50 cm |
| Capacidade de Assento | 4 |
| Gaiolas | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Conteúdo da Entrega | 4 x Cadeira de Jardim, 1 x Mesa |
| Requer Montagem | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui