Ref: VXL3380009
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 5 |
| Cor | Preto |
| Formato | Retangular |
| Material | Rattan Sintético PE |
| Acabamento | Mate |
| Uso Interno/Externo | Apenas Externo |
| Capa Incluída | Não |
| Ambiente | Jardim e terraço |
| Baterias Incluídas | Não |
| Cabeceira Incluída | Não |
| Capacidade | Capacidade máxima por assento |
| Número Máximo de Pessoas | 4 |
| Peso Máximo | 110 kg |
| Altura da Superfície | 1.7 cm |
| Altura da Perna | 42.9 cm |
| Profundidade do Assento | 38.1 cm |
| Capacidade de Assentos | 1 |
| Balance | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega Contém | 4 x Cadeira, 1 x Mesa |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui