Ref: VXL3380402
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 5 |
| Cor | Bege |
| Forma | Retangular |
| Material | Vime Poliéster Sintético |
| Acabamento | Coberto a pó |
| Interno/Externo | Apenas Exterior |
| Capas Incluídas | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias Incluídas | Não |
| Cabeceira Incluída | Não |
| Capacidade | Assentos 4 |
| Número Máximo de Pessoas | 4 |
| Volume Máximo | 110 m³ |
| Peso Máximo | 110 kg |
| Dimensões Mínimas-Máximas | 83-93 |
| Altura da Superfície | 3 cm |
| Altura das Pernas | 43.5 cm |
| Profundidade do Assento | 54 cm |
| Capacidade de Assentos | 1 |
| Gangorras | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Conteúdo da Entrega | 1 x Mesa, 4 x Cadeira de Jardim Reclinável, 4 x Almofada de Assento, 4 x Almofada de Costas |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui