Ref: VXL3334797
| Dados técnicos | |
|---|---|
| Número de artigos | 2 |
| Cor | Brown |
| Formulário | Retangular |
| Material | Madeira maciça da teca |
| Interior/Exterior | Solo Exterior |
| Funda Incluído | Não |
| Quarto | Varanda |
| Baterias incluídas | Não |
| Cabeça inclusiva | Não |
| Capacidade | Ideal para 2 pessoas |
| Número máximo de pessoas | 2 |
| Altura da superfície | 2 cm |
| Altura do Patas | 45 cm |
| Profundidade do assento | 40 cm |
| Capacidade de assento | 2 |
| Columpios | Não |
| Escadaria | Não |
| Marca | vidaXL |
| Conteúdo de entrega | 2 cadeiras |
| Montante necessário | Sim |
| Número recomendado de pessoas para montagem | 2 |
| SKU | 3334797 |
| EAN | 8721288461704 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui