Ref: VXL3335870
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 13 |
| Cor | Preto |
| Formato | Retangular |
| Material | Tecido Textilene |
| Acabamento | Mate |
| Interno/Externo | Apenas exterior |
| Dados que vêm incluídos | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Cabeceira incluída | Não |
| Número máximo de pessoas | 12 |
| Dimensões | 440 x 107 x 72 cm (C x L x A) |
| Altura da superfície | 3 cm |
| Altura da perna | 75 cm |
| Camas | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega contém | 1 x mesa de jardim, 12 x cadeiras de jardim |
| Montagem necessária | Sim |
| Número recomendado de pessoas para montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui