Ref: VXL3361512
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 3 |
| Cor | Bege |
| Forma | Retangular |
| Material | Vime Natural |
| Interior/Exterior | Apenas exterior |
| Capa Incluída | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias Incluídas | Não |
| Cabeceira Incluída | Não |
| Capacidade | 3 pessoas por sofá, 2 por banco |
| Número máximo de pessoas | 8 |
| Dimensões Min-Max | 0 |
| Altura da Superfície | 3.00 cm |
| Altura do Pé | 10.00 cm |
| Profundidade do Assento | 50.00 cm |
| Capacidade de Assentos | 6 |
| Baloiços | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega Contém | 1 sofá modular com braço e encosto, 3 bancos, almofadas |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui