Ref: VXL3361513
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 3 |
| Cor | Cinza |
| Forma | Retangular |
| Material | Rattan Poliéster Sintético |
| Acabamento | Mate |
| Interior/Exterior | Interior / Exterior |
| Capacete Incluído | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias Incluídas | Não |
| Cabeceira Incluída | Não |
| Capacidade | 3 pessoas por módulo de sofá |
| Número Máximo de Pessoas | 6 |
| Peso Máximo | 120.00 kg |
| Altura da Superfície | 3 cm |
| Profundidade do Assento | 50 cm |
| Capacidade de Assento | 6 |
| Balanços | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Conteúdo da Entrega | 2 módulos de sofá, 2 banquinhos, 1 mesa |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui