Ref: VXL3361572
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 5 |
| Cor | Bege |
| Formato | Retangular |
| Material | Vime Natural |
| Acabamento | Texturizado |
| Interior/Exterior | Interior / Exterior |
| Capa Incluída | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias Incluídas | Não |
| Cabeceira Incluída | Não |
| Capacidade | Acomoda 5 |
| Número Máximo de Pessoas | 5 |
| Dimensões Mín-Max | 0-0 |
| Altura da Superfície | 3.00 cm |
| Altura das Pernas | 10.00 cm |
| Profundidade do Assento | 60.00 cm |
| Capacidade de Assentos | 5 |
| Camas | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega Contém | conjunto de sofá seccional de 5 peças com almofadas e mesa |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui