Ref: VXL3362047
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 5 |
| Cor | Bege |
| Formato | Retangular |
| Material | Rattan Natural |
| Acabamento | Envernizado |
| Interior/Exterior | Interior / Exterior |
| Cobertura incluída | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias incluídas | Não |
| Cabeceira incluída | Não |
| Capacidade | 5 pessoas |
| Número Máximo de Pessoas | 5 |
| Altura da Superfície | 2 cm |
| Altura do pé | 10 cm |
| Profundidade do assento | 60 cm |
| Capacidade de Assentos | 6 |
| Baloiços | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega contém | sofá em L, 2 bancos, 1 mesa, almofadas |
| Montagem necessária | Sim |
| Número recomendado de pessoas para montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui