Ref: VXL3362060
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 4 |
| Cor | Preto |
| Formato | Retangular |
| Material | Rattan Natural |
| Acabamento | Fosco |
| Interno/Externo | Apenas Exterior |
| Capa Incluída | Sim |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias Incluídas | Não |
| Encosto Incluído | Não |
| Capacidade | Sofá para 4 Pessoas |
| Número Máximo de Pessoas | 4 |
| Altura da Superfície | 2 cm |
| Altura das Pés | 10 cm |
| Profundidade do Assento | 70 cm |
| Capacidade de Assentos | 6 |
| Balance | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Conteúdo de Entrega | Sofá modular, almofadas, mesa com tampo |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui