Ref: VXL3362063
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 4 |
| Cor | Cinza |
| Forma | Retangular |
| Material | Rattan Polipropileno Sintético |
| Acabamento | Textura trançada à mão |
| Interno/Externo | Apenas exterior |
| Capa Incluída | Sim |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias Incluídas | Não |
| Cabeceira Incluída | Não |
| Capacidade | Conjunto de sofá externo para 4 pessoas |
| Número Máximo de Pessoas | 4 |
| Altura da Superfície | 2 cm |
| Altura das Pernas | 10 cm |
| Profundidade do Assento | 65 cm |
| Capacidade de Assentos | 8 |
| Galantras | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega Contém | conjunto de sofá externo de 4 peças |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendido de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui