Ref: VXL3362072
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 4 |
| Cor | Bege |
| Formato | Retangular |
| Material | Rattan Natural |
| Acabamento | Fosco |
| Interior/Exterior | Interior / Exterior |
| Cobertura Incluída | Sim |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Inclui Baterias | Não |
| Inclui Cabeceira | Não |
| Capacidade | 4 pessoas |
| Número Máximo de Pessoas | 8 |
| Altura da Superfície | 50 cm |
| Altura da Perna | 5 cm |
| Profundidade do Assento | 60 cm |
| Capacidade de Assentos | 6 |
| Oscilações | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| O que Contém na Entrega | Conjunto de móveis modular, Almofadas |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui