Ref: VXL3363428
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 5 |
| Cor | Cinza |
| Forma | Retangular |
| Material | Rattan Natural |
| Acabamento | Fosco |
| Interior / Exterior | Apenas exterior |
| Capa Inclusa | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias Inclusas | Não |
| Cabeceira Inclusa | Não |
| Capacidade | Capacidade máxima de peso por assento |
| Número máximo de pessoas | 5 |
| Peso máximo | 550 kg |
| Altura da superfície | 5 cm |
| Altura das pernas | 40 cm |
| Profundidade do assento | 55 cm |
| Capacidade de Assentos | 5 |
| Camas | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega Contém | 5 peças |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui