Ref: VXL42006605
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Forma | Retangular |
| Acabamento | Mate |
| Interno/Externo | Apenas exterior |
| Cobertura Incluída | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias Incluídas | Não |
| Capacidade | 1 por cadeira |
| Número Máximo de Pessoas | 1 |
| Peso Máximo | 200 kg |
| Dimensões | 65 x 59 x 87 cm (L x C x A) |
| Altura do Pé | 40 cm |
| Profundidade do Assento | 59 cm |
| Capacidade de Assento | 1 |
| Oscilações | Não |
| Marca | |
| Conteúdo da Entrega | 2 cadeiras |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui