Ref: VXL3261666
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 5 |
| Cor | Preto |
| Formato | Retangular |
| Material | Metal Aço Revestido a Pó |
| Acabamento | Mate |
| Interior/Exterior | Interior / Exterior |
| Cobertura Incluída | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Capacidade | Capacidade máxima por assento |
| Número Máximo de Pessoas | 4 |
| Peso Máximo | 110 kg |
| Altura da Superfície | 2 cm |
| Altura das Pernas | 74 cm |
| Marca | |
| Conteúdo da Entrega | Mesa |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomandado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui