Ref: VXL3261667
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 7 |
| Cor | Preto |
| Formato | Retangular |
| Material | Rattan Natural |
| Acabamento | Mate |
| Interno/Externo | Interior / Exterior |
| Cobertura Inclusa | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Capacidade | Assentos para 6 |
| Número Máximo de Pessoas | 6 |
| Peso Máximo | 110 kg |
| Altura da Superfície | 2 cm |
| Altura das Pernas | 74 cm |
| Marca | |
| O que está Incluso | Mesa e 6 cadeiras |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui