Ref: VXL3284410
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 7 |
| Cor | Cinza |
| Formato | Retangular |
| Material | Metal |
| Acabamento | Mate |
| Interior/Exterior | Interior / Exterior |
| Capa Incluída | Não |
| Ambiente | Jardim e terraço |
| Baterias Incluídas | Não |
| Cabeceira Incluída | Não |
| Número Máximo de Pessoas | 6 |
| Altura da Superfície | 3 cm |
| Altura da Perna | 75 cm |
| Profundidade do Assento | 45 cm |
| Capacidade de Assentos | 6 |
| Balanços | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega Contém | Mesa e 6 cadeiras |
| Montagem Necessária | Não |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui