Ref: VXL3334824
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de itens | 4 |
| Cor | Marrom |
| Formato | Retangular |
| Material | Madeira de Teca Sólida |
| Interno/Externo | Apenas Externo |
| Capa incluída | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias incluídas | Não |
| Cabeceira incluída | Não |
| Capacidade | Acomoda 6 pessoas |
| Número máximo de pessoas | 6 |
| Altura da superfície | 2 cm |
| Altura da perna | 70 cm |
| Profundidade do assento | 46 cm |
| Capacidade de assentos | 6 |
| Baloiços | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Conteúdo da entrega | 1 mesa, 6 cadeiras |
| Montagem necessária | Sim |
| Número recomendado de pessoas para montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui