Ref: VXL3375656
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 3 |
| Cor | Castanho |
| Formato | Retangular |
| Material | Madeira de acácia maciça |
| Acabamento | Mate |
| Interior/Exterior | Apenas exterior |
| Cobertura Incluída | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Cabeceira Incluída | Não |
| Capacidade | 2-3 pessoas |
| Número Máximo de Pessoas | 3 |
| Peso Máximo | 200 kg |
| Altura da Superfície | 2.5 cm |
| Altura da Perna | 70 cm |
| Profundidade do Assento | 50 cm |
| Capacidade de Assentos | 2 |
| Balanceio | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Conteúdo da Entrega | Mesa |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui