Ref: VXL3261683
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 9 |
| Cor | Cinza |
| Formato | Retangular |
| Material | Rattan Sintético |
| Acabamento | Mate |
| Interno/Externo | Apenas exterior |
| Capa Incluída | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Capacidade | 110 kg por assento |
| Número máximo de pessoas | 8 |
| Peso máximo | 110 kg |
| Altura da superfície | 3 cm |
| Altura do pé | 45 cm |
| Marca | |
| Entrega Inclui | 1 mesa |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número recomendado de pessoas para montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui