Ref: VXL3284361
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 5 |
| Cor | Cinza |
| Formato | Retangular |
| Material | Alumínio Metálico |
| Acabamento | Mate |
| Interno/Externo | Apenas para Exteriores |
| Capa Inclusa | Não |
| Sala | Jardim e terraço |
| Cabeceira Inclusa | Não |
| Número Máximo de Pessoas | 4 |
| Altura da Superfície | 3 cm |
| Altura da Perna | 70 cm |
| Profundidade do Assento | 45 cm |
| Capacidade de Assentos | 4 |
| Balanços | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega Inclui | 1 Mesa, 4 Cadeiras |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui