Ref: VXL3095661
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Gris |
| Material | Ratán PE, acero con recubrimiento en polvo, madera maciza de acacia con acabado de aceite natural |
| Dimensiones | 387 x 107 x 74 cm (largo x ancho x alto) |
| Grosor de la superficie de madera | 1,8 cm |
| Color de ratán sintético | Gris |
| Color de cojín | Gris oscuro |
| Material | Ratán PE, acero con recubrimiento en polvo, tela (100% poliéster) |
| Dimensiones | 52 x 56 x 85 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones de asiento | 46 x 41 cm (ancho x profundo) |
| Altura del asiento desde el suelo (sin cojín) | 45 cm |
| Altura del reposabrazos desde el suelo | 64 cm |
| Dimensiones del cojín del asiento/respaldo | 46 x 41 x 5 cm (ancho x profundo x grosor) |
| Color de ratán sintético | Gris |
| Color de cojín | Gris oscuro |
| Material | Ratán PE, acero con recubrimiento en polvo, tela (100% poliéster) |
| Dimensiones | 40,5 x 40,5 x 35 cm (ancho x profundo x alto) |
| Grosor del cojín | 5 cm |
| Requiere montaje | Sí |
Mesa
Silla
Reposapiés
La entrega incluye
1 x Mesa
14 x Sillas
4 x Reposapiés
18 x Cojines de asiento
14 x Cojines de respaldo
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui