Ref: VXL3095606
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Gris |
| Color de cojín | Gris oscuro |
| Material | Ratán PE, acero con recubrimiento en polvo, madera maciza de acacia con acabado de aceite natural |
| Material del cojín | Tela (100% poliéster) |
| Material de relleno del cojín | Espuma |
| Dimensiones totales de la mesa | 275 x 107 x 74 cm (largo x ancho x alto) |
| Dimensiones de la silla | 52 x 56 x 85 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones de asiento | 46 x 41 cm (ancho x profundo) |
| Altura del asiento desde el suelo | 45 cm |
| Altura del reposabrazos desde el suelo | 64 cm |
| Dimensiones del cojín del asiento/respaldo | 46 x 41 x 5 cm (ancho x profundo x grosor) |
| Requiere montaje | Sí |
La entrega incluye
1 x Mesa con estructura extensible
14 x Sillas
14 x Cojines de asiento
14 x Cojines de respaldo
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui