Ref: VXL3277532
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Capacidad máx. de carga (por asiento) | 110 kg |
| Requiere montaje | Sí |
| Color | Negro |
| Material | Ratán PE, acero con recubrimiento en polvo, vidrio templado |
| Dimensiones | 240 x 90 x 75 cm (largo x ancho x alto) |
| Color | Negro |
| Material | Ratán PE, acero con recubrimiento en polvo, madera maciza de acacia con acabado de aceite |
| Dimensiones | 60 x 58 x 108 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones del asiento | 47 x 45 cm (ancho x profundo) |
| Altura del asiento desde el suelo | 44 cm |
| Altura del reposabrazos desde el suelo | 66 cm |
| Color | Blanco crema |
| Material de la cubierta | Tela (100% poliéster) |
| Material del relleno del cojín de asiento | Espuma |
| Dimensiones del cojín de asiento | 47 x 45 x 4 cm (ancho x profundo x grosor) |
Resistente a los rayos UV
Mesa de jardín
Silla de jardín
Cojín
La entrega contiene
1 x Mesa de jardín
10 x Sillas de jardín
10 x Cojines de asiento con funda extraíble y lavable
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui