Ref: VXL313117
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | preto |
| Material | aço revestido a pó, vidro temperado |
| Dimensões | 109 x 109 x 72 cm (C x L x A) |
| Espessura do tampo da mesa | 5 mm |
| Cor da cadeira | cinzento |
| Cor do almofadão | antracite |
| Material da cadeira | vime PE, aço revestido a pó |
| Material do almofadão | tecido (100% poliéster) |
| Material do enchimento | fibra de algodão |
| Dimensões gerais | 50 x 57 x 83 cm (L x P x A) |
| Largura do assento | 46 cm |
| Profundidade do assento | 41 cm |
| Altura do assento a partir do chão | 39,5 cm |
| Altura do apoio de braços a partir do chão | 67 cm |
| Espessura do almofadão | 3 cm |
| Montagem necessária | sim |
Mesa
Cadeira
A entrega inclui
1 x Mesa
4 x Cadeiras
4 x Almofadões de assento