Ref: VXL3059981
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Material | madeira de teca dura finamente lixada com acabamento à base de água |
| Dimensões (desdobrada) | 90 x 90 x 75 cm (C x L x A) |
| Dimensões (dobrado) | 90 x 14 x 75 cm (C x L x A) |
| Espessura do tampo | 2,2 cm |
| Montagem necessária | sim |
| Material | madeira de teca dura finamente lixada com acabamento à base de água |
| Dimensões da cadeira (desdobrada) | 46 x 62 x 90 cm (L x P x A) |
| Dimensões da cadeira (dobrada) | 46 x 9 x 109 cm (L x P x A) |
| Profundidade do assento | 42 cm |
| Altura do assento a partir do chão | 45 cm |
| Montagem necessária | não |
Mesa
Cadeira
A entrega inclui
1 x Mesa dobrável
4 x Cadeiras dobráveis