Ref: VXL3067914
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Material | madeira de acácia maciça com acabamento a óleo |
| Dimensões | 200 x 90 x 74 cm (C x L x A) |
| Cor | preto |
| Cor do almofadão | cinzento-escuro |
| Material | vime PE (polietileno), aço revestido a pó |
| Dimensões da cadeira | 64 x 65 x 90 cm (L x P x A) |
| Largura do assento | 54 cm |
| Profundidade do assento | 49 cm |
| Altura do assento a partir do chão sem almofadão | 41 cm |
| Altura do apoio de braços a partir do chão | 65,5 cm |
| Dimensões da espreguiçadeira | 198 x 60 x (30-83,5) cm (C x L x A) |
| Montagem necessária | sim |
Mesa
Cadeira/Espreguiçadeira
A entrega inclui
1 x Mesa
6 x Cadeiras
2 x Espreguiçadeiras
6 x Almofadões de assento
6 x Almofadões de encosto
2 x Almofadões para as espreguiçadeiras