Ref: VXL3070634
| Ficha técnica | |
|---|---|
| Cor | Antracita cinzenta |
| Material | Alumínio, vidro |
| Dimensões | 80 x 80 x 74 cm (longo x largo x alto) |
| Espessura do vidro | 5 mm |
| Cor | Antracite cinza e preto |
| Material | Alumínio, têxteis |
| Dimensões | 56 x 65-110 x 76-109 cm (largura x profundidade x altura) |
| Requer montagem | Sim, eu sei |
Mesa
Cadeira
Ele se apoia em 5 posições
A entrega inclui
1 x Mesa
4 x Cadeiras