Ref: VXL3086971
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Material | madeira de acácia maciça com acabamento a óleo |
| Dimensões | 180 x 90 x 75 cm (C x L x A) |
| Diâmetro do orifício do guarda-sol | 5 cm |
| Material | madeira de acácia maciça com acabamento a óleo |
| Dimensões (quando desdobrada) | 54 x 57 x 91 cm (L x P x A) |
| Dimensões (quando dobrada) | 54 x 15 x 109 cm (C x L x A) |
| Largura do assento | 44 cm |
| Profundidade do assento | 39 cm |
| Altura do assento a partir do chão | 44 cm |
| Altura dos braços a partir do chão | 64 cm |
| Montagem necessária | sim |
Mesa
Cadeira
A entrega inclui
1 x Mesa
8 x Cadeiras