Ref: VXL3099466
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | bege e preto |
| Cor do almofadão | branco nata |
| Material | vime PE, aço revestido a pó e vidro |
| Material das capas dos almofadões | 100% poliéster |
| Dimensões da mesa | 200 x 100 x 74 cm (C x L x A) |
| Dimensões da cadeira (não reclinada) | 58 x 62 x 108 cm (L x P x A) |
| Dimensões (reclinada) | 58 x 90/126 x 91 cm (L x P x A) |
| Espessura do almofadão | 4/5 cm |
| Largura do assento | 47/42-47 cm |
| Profundidade do assento | 47 cm |
| Altura do assento a partir do chão | 43 cm |
| Altura do apoio de braços a partir do chão | 67 cm |
| Montagem necessária | sim |
A entrega inclui
1 x Mesa
6 x Cadeiras (encosto ajustável)
2 x Cadeiras (encosto e apoio de pés ajustáveis)
8 x Almofadões de assento