Ref: VXL3095669
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | preto |
| Material | vime PE, aço revestido a pó, vidro temperado |
| Dimensões | 443 x 107 x 74 cm (C x L x A) |
| Espessura do tampo da mesa em madeira | 5 mm |
| Cor do vime PE | preto |
| Cor do almofadão | branco nata |
| Material | vime PE, aço revestido a pó, tecido (100% poliéster) |
| Dimensões | 52 x 56 x 85 cm (L x P x A) |
| Dimensões da área de assento | 46 x 41 cm (L x P) |
| Altura do assento a partir do chão (sem almofadão) | 45 cm |
| Altura dos braços a partir do chão | 64 cm |
| Dimensões do almofadão de assento/encosto | 46 x 41 x 5 cm (L x P x E) |
| Cor do vime PE | preto |
| Cor do almofadão | branco nata |
| Material | vime PE, aço revestido a pó, tecido (100% poliéster) |
| Dimensões | 40,5 x 40,5 x 35 cm (L x P x A) |
| Espessura do almofadão | 5 cm |
| Montagem necessária | sim |
Mesa
Cadeira
Apoio para os pés
A entrega inclui
1 x Mesa
16 x Cadeira
4 x Apoios para os pés
20 x Almofadão de assento
16 x Almofadões de encosto