Ref: VXL46383
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor do vime | antracite |
| Cor do almofadão | cinzento-escuro |
| Material | vime PE, aço revestido a pó, madeira de acácia maciça com óleo natural |
| Material do almofadão | 100% poliéster com enchimento de espuma |
| Dimensões da mesa | 224 x 109 x 74 cm (C x L x A) |
| Dimensões da cadeira | 52 x 56 x 67/85 cm (L x P x A) |
| Profundidade do assento | 41 cm |
| Largura do assento | 46,5 cm |
| Altura do assento a partir do chão | 44 cm |
| Altura do apoio de braços a partir do chão | 67 cm |
| Espessura do almofadão | 5 cm |
| Montagem necessária | sim |
Inclui capa de almofadão removível
A entrega inclui
1 x Mesa
12 x Cadeiras
24 x Almofadões