Ref: VXL3203345
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | preto |
| Material | vime PE, aço |
| Dimensões | 56 x 52 x 88 cm (L x P x A) |
| Largura do assento | 47 cm |
| Profundidade do assento | 46 cm |
| Altura do assento a partir do chão | 43 cm |
| Altura do apoio de braços a partir do chão | 66 cm |
| Capacidade de carga máxima (por assento) | 110 kg |
| Cor | preto |
| Material | aço revestido a pó, vidro temperado |
| Dimensões | 80 x 80 x 74 cm (C x L x A) |
| Cor | preto |
| Material da cobertura | tecido (100% poliéster) |
| Dimensões | 47 x 46 x 3 cm (L x P x E) |
| Montagem necessária | sim |
Cadeira
Mesa
Almofadão
A entrega inclui
4 x Cadeiras
4 x Almofadões de assento
1 x Mesa
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui