Ref: VXL3200742
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | preto |
| Material | aço revestido a pó, vidro temperado |
| Dimensões | 80 x 80 x 74 cm (C x L x A) |
| Cor | cinzento e antracite |
| Material | aço revestido a pó, textilene com acolchoamento |
| Dimensões | 63 x 54 x 90 cm (L x P x A) |
| Dimensões do assento | 56 x 40 cm (L x P) |
| Altura do assento a partir do chão | 42,5 cm |
| Altura do apoio de braços a partir do chão | 62 cm |
| Capacidade máxima de carga | 110 kg |
| Montagem necessária | sim |
Mesa
Cadeira
A entrega inclui
1 x Mesa
2 x Cadeiras
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui