Ref: VXL363398
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | preto |
| Material | vime PE + aço revestido a pó |
| Dimensões | 56 x 52,5 x 74 cm (L x P x A) |
| Altura dos braços a partir do chão | 64 cm |
| Altura do assento a partir do chão | 42 cm |
| Altura do encosto a partir do chão | 55 cm |
| Largura do assento | 46,5 cm |
| Profundidade do assento | 50 cm |
| Dimensões | 100 x 56 x 64/85 cm (L x P x A) |
| Altura dos braços a partir do chão | 64 cm |
| Altura do assento a partir do chão | 42 cm |
| Altura do encosto a partir do chão | 55 cm |
| Comprimento do assento | 94 cm |
| Profundidade do assento | 50 cm |
| Dimensões | 40,5 x 40,5 x 35 cm (L x P x A) |
| Cor | preto |
| Material | vidro temperado, aço revestido a pó |
| Dimensões | 115 x 53,5 x 75 cm (L x P x A) |
| Cor | preto |
| Material | tecido (100% 180 g poliéster) |
| Material do enchimento do almofadão | espuma D17 |
| Espessura do almofadão | 5 cm |
| Montagem necessária | sim |
Cadeira
Banco
Banco
Mesa
Pés ajustáveis
Almofadão
1 x Banco
2 x Cadeiras
2 x Bancos
1 x Mesa
4 x Almofadões de encosto
6 x Almofadões de assento
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui