Ref: VXL3226028
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Capacidade de carga máxima (por assento) | 110 kg |
| Montagem necessária | sim |
| Cor | preto |
| Material | vime PE, aço revestido a pó |
| Dimensões | 62 x 62 x 69 cm (L x P x A) |
| Tamanho do assento | 55 x 55 cm (L x P) |
| Altura do assento a partir do chão | 37 cm |
| Cor | preto |
| Material | vime PE, aço revestido a pó |
| Dimensões | 55 x 62 x 69 cm (L x P x A) |
| Tamanho do assento | 55 x 55 cm (L x P) |
| Altura do assento a partir do chão | 37 cm |
| Cor | preto |
| Material | vime PE, aço revestido a pó |
| Dimensões | 61,5 x 62 x 69 cm (L x P x A) |
| Tamanho do assento | 55 x 55 cm (L x P) |
| Altura do assento a partir do chão | 37 cm |
| Altura dos braços a partir do chão | 55 cm |
| Cor | branco nata |
| Material da cobertura | tecido (100% poliéster) |
| Material de enchimento do almofadão de assento | espuma |
| Material de enchimento do almofadão de encosto | fibra de algodão |
| Dimensões do almofadão de assento | 55 x 55 x 3 cm (L x P x E) |
| Dimensões do almofadão de encosto | 55 x 45 x 13 cm (C x L x E) |
Resistente aos raios UV
Assento de canto
Assento do meio
Sofá com apoio de braços
Almofadão
A entrega inclui
1 x Assento de canto que inclui função de armazenamento com um saco resistente à água
4 x Sofá de centro que inclui função de armazenamento com um saco resistente à água
2 x Sofá com apoio de braços que inclui função de armazenamento com um saco resistente à água
8 x Almofadões de encosto
7 x Almofadão de assento com capa removível e lavável