Ref: VXL3262866
| Ficha técnica | |
|---|---|
| Capacidade máxima de carga (por assento) | 110 kg |
| Requer montagem | Sim, eu sei |
| Cor | Negro |
| Material | Aço revestido com pó, vidro temperado |
| Dimensões | 200 x 100 x 74 cm (longo x largo x alto) |
| Cor | Cinza |
| Material | Ratan de PE, aço revestido com pó |
| Dimensões sentado | 55 x 60 x 93 cm (largura x profundidade x altura) |
| Dimensões | 55 x 89 x 83 cm (largura x profundidade x altura) |
| Dimensões do banco | 48 x 55 cm (largura x profundidade) |
| Altura do banco do chão | 42 cm |
| Altura do repouso do chão | 58 cm |
| Cor | Cinza escura |
| Material da cobertura | Tecido (100% poliéster) |
| Material do preenchimento da almofada | Espuma |
| Material de enchimento da almofada de apoio | Fibras de algodão |
| Dimensões da almofada do banco | 48 x 55 x 3 cm (largura x profundidade x espessura) |
| Dimensões da almofada de apoio | 48 x 50 x 10 cm (longo x largo x grosso) |
Resistente aos raios UV
Mesa
Cama de jardim reclinável
Cojinho
O envio contém
1 x Mesa de jardim
6 x Cadeiras de jardim reclináveis
6 x Cuscinhos de apoio
6 x Caminhões de cadeira com tampa removível e lavável
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui