Ref: VXL3262859
| Dados técnicos | |
|---|---|
| Capacidade máxima de carga (por assento) | 110 kg |
| Requer montagem | Sim |
| Cor | Preto |
| Material | Aço com revestimento em pó, vidro temperado |
| Dimensões | 200 x 100 x 74 cm (largo x largura x altura) |
| Cor | Gris |
| Material | PE rattan, aço de revestimento em pó |
| Dimensões sentadas | 55 x 60 x 93 cm (largura x profundo x alto) |
| Dimensões túmulo | 55 x 89 x 83 cm (largura x profundo x alto) |
| Dimensões do assento | 48 x 55 cm (largura x profunda) |
| Altura do assento do chão | 42 cm |
| Altura dos braços do chão | 58 cm |
| Cor | Cinza escuro |
| Materiais de convés | Tela (100% poliéster) |
| Material de enchimento de almofada de assento | Espuma |
| Material de enchimento de almofada traseira | Fibra de algodão |
| Dimensões da almofada do assento | 48 x 55 x 3 cm (largura x profundidade x espessura) |
| Dimensões da almofada traseira | 48 x 50 x 10 cm (largo x largura x espessura) |
Resistente aos raios UV
Agência
Cadeira de jardim reclinada
Lixeira
A entrega contém
1 x Mesa de jardim
6 x cadeiras de jardim de reclinação
6 x almofadas traseiras
6 x Almofadas de assento com capa removível e lavável
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui