Ref: VXL3278657
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Montagem necessária | sim |
| Cor | bege |
| Material | vime PE, aço revestido a pó, vidro temperado |
| Dimensões | 90 x 90 x 75 cm (L x P x A) |
| Cor | bege |
| Material | vime PE, aço revestido a pó, madeira de acácia maciça com acabamento a óleo |
| Dimensões | 53 x 61 x 83 cm (L x P x A) |
| Tamanho do assento | 44 x 47 cm (L x P) |
| Altura do assento a partir do chão (sem almofadão) | 42 cm |
| Altura do apoio de braços a partir do chão | 60 cm |
| Capacidade de carga máxima (por assento) | 110 kg |
| Cor | branco nata |
| Material da cobertura | tecido (100% poliéster) |
| Material do acolchoamento | espuma |
| Dimensões | 44 x 46 x 2,5 cm (L x P x T) |
Resistente aos raios UV
Mesa
Cadeira
Almofadão de assento
A entrega inclui
1 x Mesa de jardim
2 x Cadeiras de jardim
2 x Almofadão de assento com capa removível e lavável
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui