Ref: ZJB4147GL
| Marca | XIAOMI |
|---|---|
| Garantia | 2 |
| Número de parte | ZJB4147GL |
| Categorias | QUADRO ACESSÓRIOS DE PESSOAS |
| Reposição - Tag | Não |
| Peso volumétrico | 0,3 Kg. |
| Altura | 340 mm |
|---|---|
| Largura | 255 mm |
| Peso | 165 g |
| Profundidade | 130 mm |
| Materiais | Poliéster |
|---|
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui