Ref: 6N4E8AA
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Tamanho da tela | 21,5 polegadas |
| Tela diagonal | 54,62 cm |
| Tecnologia de painel | IPS |
| Resolução | 1.920 x 1.080 pixels |
| Formato de tela | 16:09 |
| Taxa de reagrupamento | 75 Hz |
| Tempo de reação | 5 m |
| Relação de contraste (estática) | 1000:1 |
| Relação de contraste (dinâmica) | 8,000.000:1 |
| Brilho | 250 cd/m2 |
| Cor profunda | 8 bits |
| Cores representativas | 16,7 milhões |
| Ângulo de visão (H/V) | 178/178 ° |
| Gama de cores | sRGB 99% |
| Área de exibição ativa | 476,1 x 267,8 mm |
| Tamanho do pixel | 0,25 mm |
| Densidade de pixel | 102 ppp |
| Número de entradas HDMI | 1 |
| Versão HDMI | HDMI 1.4 |
| Número de exibição Bilhetes de Porto | 1 |
| Versão do DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Número de portas USB 3.0 | 4 |
| Conexão | 1 x USB 3.0 (Upstream) |
| Posição do poder | fonte de alimentação integrada |
| Contém | hub uSB |
| Propriedades | montagem de parede |
| Norma VESA | 100 x 100 |
| Características ergonômicas | altura ajustável, função de rotação (swivel), função de inclinação (tilt) |
| Inclinação | -5 - 23 ° |
| Ângulo panorâmico | +/-45 ° |
| Altura ajustável | 150 mm |
| Superfície da tela | companheiro |
| Cor do quadro | preto |
| Superfície do quadro | companheiro |
| Características do quadro | Moldura ultra estreita |
| Cor de suporte | prata |
| Forma do pé | angular |
| Classe de energia SDR | D |
| Consumo elétrico SDR | 13 kWh/1000h |
| Fonte | Preços de electricidade do Eurostat (primeiro semestre 2020) |
| Indicações | consumo de energia atual depende da intensidade de uso |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui