Ref: 90LM05M1-B0A370
| MarcaNão | ASUS |
|---|---|
| Garantia: | 3 |
| Parte número: | 90LM05M1-B0A370 |
| Categorias: | MONITORES |
| Recondicionado: | Não |
| Reposição - Etiqueta: | Não |
| Peso volumétrico | 10,21 kg. |
| Inch: | 23.8 |
|---|---|
| Brilho do ecrã: | 300 cd/m2 |
| Resolução: | 1920 x 1080 Pixéis |
| Relação de aspecto: | 16:9 |
| Tempo de resposta: | 5 ms |
| Tecnologia: | IPS |
| Tipo HD: | Full HD |
| Contraste: | 1000 para 1 |
| Frequência: | 60 Hz |
| Ângulo de visão, horizontal: | 178 ° |
| Ângulo de visão, vertical: | 178 ° |
| Número de cores da tela: | 16.7 M |
| Tipo de retroiluminação: | LED |
| Relação de contraste (dinâmica): | 100000000:1 |
| HDCP: | Sim , sim |
| Alta-voz incorporado: | Sim , sim |
|---|---|
| Número de oradores: | 2 |
| Potência: | 2 W |
| Câmara incorporada: | Não |
|---|
| Cor: | Negro |
|---|---|
| Colocação suportada: | Horizontal/Vertical |
| Conexão sem fios: | Não |
| HDMI: | Sim , sim |
| Interruptor integrado: | Sim , sim |
| Resolução máxima: | 1920 x 1080 Pixeis |
| Microfone incorporado: | Não |
| Garrafa para cabo de segurança: | Kensington |
| Número de portas HDMI: | 1 |
|---|---|
| Versão HDMI: | 1.4 |
| Quantidade de DisplayPorts: | 2 |
| Versão do DisplayPort: | 1.2 |
| Número de portas USB Tipo-C: | 1 |
| Auscultadores: | 3,5 mm |
| Alto-falante, fone de ouvido, tom de saída: | 1 |
| Compatibilidade VESA: | 100 x 100 mm |
|---|---|
| Ajuste de altura: | 15 cm |
| Ajuste da inclinação: | Sim , sim |
| Ajustes de altura: | Sim , sim |
| Ângulo de inclinação: | -5o - 35o |
| Rotor: | Sim , sim |
| Consumo de energia: | 17,7 W |
|---|---|
| Frequência de entrada: | 50 - 60 Hz |
| Voltagem de entrada: | 100 - 240 V |
| Largura: | 540 mm |
|---|---|
| Profundidade: | 61 mm |
| Altura: | 390 mm |
| Peso: | 4,3 kg |
| Largura do dispositivo (com suporte): | 540 mm |
| Altura do dispositivo (com suporte): | 401 mm, 539 mm |
| Profundidade do dispositivo (com suporte): | 211 mm |
| Peso com suporte: | 6,58 kg |
| Adaptador AC incluído: | Sim , sim |
|---|---|
| Material incluído: | DisplayPort, HDMI, USB Tipo C |
| Guia de configuração rápida: | Sim , sim |
| Bluetooth: | Não |
|---|---|
| Ethernet: | Sim , sim |
| Wi-Fi: | Não |
| Certificado Energy Star: | Sim , sim |
|---|---|
| Conformidade EPEAT: | Prata |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui