Ref: 9S6-3CD24T-001
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Tipos de produto | Monitor WQHD, Monitor de jogos |
| Tamanho da tela | 27 polegadas |
| Tela diagonal | 69 cm |
| Tecnologia de painel | VA |
| Resolução | 2.560 x 1.440 pixels |
| Formato de tela | 16:09 |
| Taxa máxima de refrigerante. | 170 Hz |
| Tempo de reação | 1 m |
| Relação de contraste (estática) | 4.000:1 |
| Relação de contraste (dinâmica) | 100.000:1 |
| Brilho | 300 cd/m2 |
| Cor profunda | 8 bits |
| Cores representativas | 1.07 mil milhões |
| Ângulo de visão (H/V) | 178/178 ° |
| Gamas de cores | AdobeRGB 94%, DCI-P3 96%, sRGB 127% |
| Tamanho do pixel | 0,231 mm |
| Densidade de pixel | 108.79 ppp |
| Frequência horizontal | 70.5 - 248.3 kHz |
| Frequência vertical | 48 - 170 Hz |
| Número de entradas HDMI | 2 |
| Versão HDMI | HDMI 2.0b |
| Número de exibição Bilhetes de Porto | 1 |
| Versão do DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Número de portas USB-C | 1 |
| Número de portas USB 2.0 | 3 |
| Conexão de áudio | saída atrial (jack 3.5 mm) |
| Sincronização | FreeSync |
| Sobre a sincronização | FreeSync suporta placas gráficas AMD e garante que a frequência de atualização se adapte à do monitor. |
| Funções | HDR Pronto, retroiluminação, luz azul baixa, parping reprodução gratuita, taxa de refresco variável (VRR) |
| Contém | Multimédia USB, hub USB |
| Propriedades | botão de navegação de 5 vias, fechadura Kensington |
| Tela de toque | não |
| Características especiais fabricante | Cor do ponto quântico, gama de cores ampla, MSI Luz Mística, Visão Noturna |
| Adequado para | escritório, jogos |
| Rádio Curve | 1.000 |
| Características ergonômicas | altura ajustável, função de inclinação (tilt) |
| Inclinação | -5 - 20 ° |
| Altura ajustável | 130 mm |
| Superfície da tela | anti-reflexão |
| Cor do quadro | preto |
| Cor de suporte | preto |
| Forma do pé | em V |
| Classe de energia SDR | F |
| Consumo elétrico SDR | 26 kWh/1000h |
| Classe de Energia HDR | G |
| Consumo elétrico HDR | 57 kWh/1000h |
| Etiqueta ecológica | Rotulagem de energia da UE |
| Dimensões sem suporte (AnxAlxP) | 607 x 372 x 112 mm |
| Dimensões com suporte (AnxAlxP) | 607 x 427 x 267 mm |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui